Успеваемость и посещаемость сына

Вопрос: Добрый день!

Я являюсь законным представителем студента факультета Международных Отношений СПБГУ Моторова Роберта Георгиевича. Он несовершеннолетний. Хотелось бы получить информацию по его успеваемости и посещаемости Учебного Заведения с момента зачисления. Как возможно получить данную информацию?

Заранее спасибо!

С уважением,

Елена

В соответствии с расписанием зачётов и экзаменов, утверждённым распоряжением от 21.11.2016 № 01/3-269 «Об утверждении расписания зимней промежуточной аттестации 2016/2017 учебного года», промежуточная аттестация 2016/2017 учебного года начинается с 22 декабря 2016, в связи с чем представить информацию об успеваемости студента не представляется возможным. С электронным расписанием Вы можете ознакомиться на портале университета.

Обязанность вести учёт посещаемости для СПбГУ не предусмотрена федеральным законодательством и локальными нормативными актами, а также договором на обучение.

В свою очередь, обучающийся обязан добросовестно осваивать образовательную программу, посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы.

Обращаю Ваше внимание: в университете обучение осуществляется по образовательным программам, а не на факультетах; с соответствующим ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Метки: Учебный план