Поступление в 2017 году на программу магистратуры по направлению «Экономика»

Вопрос: Уважаемое декан факультета хотелось бы ознакомятся вступительными экзаменами(по каким предметам будут проводится) по направлению бухгалтерский учет анализ аудит,вступительный балл на бюджетной основе и после окончания может ли ВУЗ обеспечит своих выпускников рабочими местами. Спасибо за ваше внимание и жду вашего ответа

Прием на программы магистратуры осуществляется на основании результатов вступительного испытания, проводимого СПбГУ самостоятельно. С программами вступительных испытаний, а также перечнем литературы при поступлении на образовательные программы магистратуры Вы можете ознакомиться здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания). Вступительные испытания на программы магистратуры проводятся в период с 24 июля 2017 года по 05 августа 2017 года.

Точная дата проведения вступительных испытаний при поступлении на программы высшего образования будет опубликована на официальном портале СПбГУ не позднее 1 июня 2017 года.

СПбГУ уделяет существенное внимание включению представителей профессионального сообщества и организаций-работодателей в образовательный процесс. В частности, представители организаций-работодателей включены в составы советов образовательных программ, учебно-методических комиссий учебно-научных подразделений СПбГУ. Помимо этого, представители организаций-работодателей входят в составы государственных экзаменационных комиссий по проведению государственной итоговой аттестации обучающихся. Таким образом, работодатели получают представление о навыках, компетенциях и уровне профессиональной подготовки обучающихся СПбГУ, в частности, при оценивании защиты обучающимися выпускных квалификационных работ, что повышает конкурентоспособность выпускников СПбГУ при трудоустройстве.

Вся необходимая информация о приеме 2017 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017