Дубликат академической справки

Вопрос: Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна!

Я училась в СПбГУ на факультете журналистики, с 1998 по 2004 годы, была отчислена в 2004 году. Получила академ. справку (прилагаю скан-копии), но потеряла оригинал. Как мне можно получить дубликат и что для этого нужно сделать? В настоящее время и примерно год я нахожусь по работе за рубежом, у меня нет возможности прийти лично написать заявление и уполномоченного с нотариально заверенной доверенностью сейчас в Питере у меня нет. Возможно ли направить скан-копию заявления и, если возможно, то куда и кому?

Большое спасибо заранее!

С уважением, Любовь Клюева

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что подать личное заявление с Вашей подписью о предоставлении справки об обучении или о периоде обучения Вы можете в произвольной форме на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк в отсканированном виде на электронный адрес: bogdanova@edu.spbu.ru, тел. (812) 326–49–02. После чего Вам будет оформлена справка об обучении или о периоде обучения, которая может быть направлена Вам почтой России по указанному в заявлении адресу.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в Санкт-Петербургском государственном университете ведется по основным образовательным программам, а не на факультетах.

Метки: Документы