Возможность досрочной сдачи сессии для моей дочери

Вопрос: Здравствуйте.
Моя дочь, Кузьмина Екатерина Николаевна, является Вашим магистрантом, классическая филология. Я - одинокая мама, живу одна. В субботу 17 декабря сломала правую руку. Обратилась в травмопункт, там сделали снимок и наложили гипс. В понедельник, по рекомендации травматолога, я пришла на прием в больницу. Там специалистам пришлось снимать гипс и делать репозицию. Новый гипс придется носит 5 недель. И строго запретили пользование правой рукой. Новый 2017 год будет "веселым".
Есть ли возможность разрешить дочери досрочную сдачу зимней сессии и приехать домой в Улан-Удэ. И какие для этого необходимы документы, могу отправить по электронной почте.
Заранее благодарю.

Основания для предоставления индивидуального графика сдачи зачетов и экзаменов, то есть сдачи зачетов и (или) экзаменов в сроки, отличные от сроков, установленных в расписании промежуточной аттестации, определены пунктом 4.4.1 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1 (далее — Правила обучения).

Индивидуальный график сдачи зачетов и экзаменов может быть предоставлен в случае направления студента во время проведения промежуточной аттестации на санаторно-курортное лечение, в том числе в качестве сопровождающего лица (п. 4.4.1.1.5 Правил обучения). Необходимость Вашего санаторно-курортного лечения должна быть документально подтверждена (п. 4.4.1.1 Правил обучения).

Метки: Сессия