Документы при переводе из другого учебного заведения

Вопрос: В правилах для перевода из другого учебного заведения есть пункт о необходимости копии зачетной книжки. А если у меня зимняя сессия поставится после проведения вступительных испытаний, можно ли будет после сессии отправить вам копию зачетной книжки? Или как следует поступить в этой ситуации? Сдать сессию досрочно не представили возможным.

Для перевода в Санкт-Петербургский государственный университет Вам необходимо представить документ, в котором будут указаны сведения об освоенных Вами дисциплинах. Такими документами являются зачетная книжка обучающегося и справка с указанием освоенных дисциплин и трудоемкости этих дисциплин в часах.

Таким образом, в срок до 30.01.2017 г. Вам необходимо предоставить сотрудникам Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по соответствующему направлению комплект документов, включающий либо зачетную книжку, либо справку с указанием освоенных дисциплин и трудоемкости этих дисциплин в часах.

Метки: Перевод в СПбГУ