Узнать об успеваемости сына, студента 1-го курса

Вопрос: Уважаемая г-жа Декан, каким образом, корректно, узнать об успеваемости моего сына, студента первого курса юридического факультета?

Если Вы являетесь заказчиком по договору об образовании (об обучении) по основной образовательной программе, то Вы сможете получить информацию об успеваемости обучающегося после прохождения промежуточной аттестации.

В соответствии с календарными учебными графиками промежуточная аттестация в форме экзамена у студентов 1 курса будет проходить в период с 9 по 29 января 2017 года. С расписанием можно ознакомиться здесь.

Для получения сведений об успеваемости обучающегося Вам следует подать личное заявление на имя заместителя начальника учебного управления по соответствующему направлению (с контактной информацией можно ознакомиться здесь).

Обращаю Ваше внимание, что обучение в университете осуществляется по образовательным программам, а не на факультетах.

Метки: Сессия