О результатах конкурса на получение специальной ректорской стипендии для обучающихся в аспирантуре

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будут известны результаты по конкурсу на получение специальной ректорской стипендии для обучающихся в аспирантуре СПбГУ? К сожалению, не обнаружила в нормативных актах конкретный срок рассмотрения. Спасибо!

Информация о результатах конкурса на получение специальных ректорских стипендий для обучающихся в аспирантуре СПбГУ в 2016 году размещена на сайте СПбГУ. Стипендия назначается и продлевается приказом проректора по научной работе по результатам конкурса ежегодно с 1 ноября на один год с возможностью продления в пределах срока обучения в аспирантуре.

Метки: Конкурсы