Будет ли ставиться оценка по английскому в диплом?

Вопрос: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли ставиться оценка по английскому в диплом, выпускаюсь в 2019 году

В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее. В соответствии с «Инструкцией о порядке заполнения, выдаче и хранении документов о высшем образовании Санкт-Петербургского государственного университета» от 18.06.2010 № 1507/1 (с изменениями и дополнениями), в приложение к диплому вносятся все дисциплины, входящие в учебный план образовательной программы, который освоил выпускник Санкт-Петербургского государственного университета.

На основании утверждённого компетентностно-ориентированного учебного плана основной образовательной программы высшего образования бакалавриата «Программная инженерия» по направлению 09.03.04 «Программная инженерия» на сегодняшний день выпускникам Санкт-Петербургского государственного университета в приложение к диплому вносится дисциплина «Английский язык» с оценкой «зачтено».

Метки: Иностранный язык