Вопрос по семейным общежитиям

Вопрос: Здравствуйте, уважаемая Екатерина Геннадьевна.
Какие из перечисленных пар и в каком из студгородков (ПУНК, ВУНК, ДУНК) могут претендовать на получение отдельного места в общежитии по программе "семейное общежитие" для совместного проживания?
1)Иногородний студент + супруг-студент из Санкт-Петербурга.
2)Иногородние студенты-супруги.
3)Иногородний студент + супруг не-студент.
Благодарю за ответ.

В соответствии с жилищным законодательством и законодательством об образовании университет обязан предоставлять места в общежитии только обучающимся СПбГУ. Большинство семейных студентов университета проживают в общежитии № 16, расположенном в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. В других общежитиях семьям обучающихся места не предоставляются.

Предоставление мест в общежитии № 16 для членов семьи обучающихся регламентировано п. 2.11 — 2.13 «Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ».

Предоставление дополнительных мест осуществляется на основании личных заявлений обучающихся по соответствующей форме, поданных сотрудникам управления по работе с молодёжью, с приложением соответствующих документов, удостоверяющих родство: свидетельство о заключении брака — для обоснования права совместного проживания; свидетельство о рождении ребенка — для обоснования необходимости предоставления дополнительного места в общежитии.

Метки: Общежития