Изучение румынского языка при обучении на программе магистратуры по направлению «Лингвистика»

Вопрос: Здравствуйте! Я являюсь студенткой 4 курса Московского государственного лингвистического университета. Обучаюсь по направлению "политология", изучаю английский и румынский языки. Я планирую сменить специальность. Меня очень интересует румынский язык, и я хотела бы сосредоточиться на его углубленном изучении (в моей университете, к сожалению, в магистратуре не будет такой возможности). На странице кафедры романских языков румынский есть, но указан он в программе бакалавриата. http://phil.spbu.ru/o-fakultete-1/struktura-fakulteta/kafedry/romanskoi-filologii
Хотелось бы узнать, будет ли румынский язык на магистратуре в 2017 году по направлению "лингвистика"?
Заранее спасибо, А.С. Родионова

Информирую Вас о том, что приём на программу магистратуры по направлению «Лингвистика», профиль «Румынский язык» в 2017 году не осуществляется.

Ознакомиться с перечнем программ магистратуры, на которые открыт приём в 2017 году, Вы можете здесь.

Вся необходимая информация о приёме опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Иностранный язык, Поступление 2017