Результаты конкурсного отбора претендентов на назначение стипендии им. академика А. А. Фурсенко в 2016/2017 учебном году

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будут размещены результаты конкурсного отбора претендентов на назначение стипендии имени академика А.А. Фурсенко в 2016/2017 учебном году? В разделе "Внеучебная деятельность" написано, что итоги конкурсного отбора будут подведены к 11.11.2016 года.

Итоги конкурсного отбора претендентов на получение стипендий имени академика А. А. Фурсенко в 2016/2017 учебном году размещены на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».

В соответствии с пунктом 4 приказа от 16.07.2013 № 2572/1 «Об учреждении стипендии имени академика А. А. Фурсенко» итоги конкурсного отбора подводятся до 11 ноября года проведения конкурсного отбора.

Заседание конкурсной комиссии, на которой были подведены итоги конкурсного отбора претендентов на получение стипендий имени академика А. А. Фурсенко в 2016/2017 учебном году, состоялось 10.11.2016. После утверждения протокола заседания комиссии информация об итогах конкурса была размещена на сайте СПбГУ.

Метки: Иные стипендии