Ошибка во временной регистрации

Вопрос: Добрый день. Я проживаю в общежитии с этого года (2016). Получила временную регистрацию в паспортном отделе ПУНКа. Недавно регистрация мне понадобилась для предоставления в банк, Но банк отказался ее принимать, так как рядом с наименованием должности лица (начальник паспортного стола...), которое эту регистрацию подписывает стоит слэш, нарисованный черной ручкой. В банке сказали, что такой слеш ставится, если подпись поставил не начальник, и в таком случае необходимо указать должность лица, подписавшего документ. В банке сказали, что фактически моя регистрация недействительна. К кому мне обратиться?

Университет не ставит обучающихся, проживающих в общежитиях, на регистрационный учет; данная процедура находится в компетенции подразделений Главного управления по вопросам миграции МВД (ранее — отделов УФМС). Паспортисты отдела поселения Управления по работе с молодежью осуществляют сбор и подготовку необходимого пакета документов для постановки проживающего на регистрационный учет и последующую передачу данного пакета в соответствующее подразделение ГУ МВД. Постановкой проживающего на регистрационный учет и подготовкой свидетельства о регистрации по месту пребывания занимаются непосредственно сотрудники ГУ МВД.

Для решения сложившейся ситуации Вам следует обратиться в подразделение ГУ МВД, в котором Вам было оформлено свидетельство. В Вашем случае это Межрайонный отдел № 2 Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (обслуживающий Петродворцовый район г. Санкт-Петербурга и Ломоносовский район Ленинградской области).

Метки: Общежития