Тест по английскому языку на уровень B2 в апреле 2017

Вопрос: Екатерина Геннадьевна, здравствуйте. Я студентка шестого (выпускного) курса образовательной программы "Клиническая психология" (очная форма обучения). Я дважды сдавала тест по английскому языку на уровень B2, но не набрала достаточного количества баллов для получения сертификата. Как я поняла, для допуска к итоговой аттестации студенты, не прошедшие тест, зимой сдают зачёт по английскому, который не подразумевает выдачу сертификата. Вопрос заключается в следующем: в случае успешной сдачи этого зачёта можно снова пройти тестирование на сертификат B2, которое будет проводиться с 03 по 07 апреля 2017 года?

С информацией о зачёте по учебной дисциплине «Английский язык» Вы можете ознакомиться здесь.

В случае успешной сдачи зачёта Вы сможете пройти независимое тестирование, проводимое сотрудниками Центра лингводидактического тестирования СПбГУ. Для этого Вам следует до 01 марта 2017 года подать личное заявление сотрудникам учебного отдела по соответствующему направлению.

Метки: Иностранный язык