Справка по месту постоянной регистрации

Вопрос: Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Хочу подать заявление на мат. помощь. Но от меня требуется справка по месту постоянной регистрации, о том кто проживает вместе со мной и их доходах. А прописан я не в Санкт-Петербурге и не имею возможности получить такую справку. Возможно ли получение такой справки моими родственниками?
Спасибо.

Справку о регистрационном учёте по месту постоянной регистрации по форме № 9 (о составе семьи) и справки о доходах могут получить лица, указанные в форме № 9.

В соответствии с пунктом 2.1.22 положения о предоставлении материальной помощи обучающимся в СПбГУ, утверждённом приказом от 02.12.2011 № 4382/1), Вы можете подать заявление на предоставление материальной помощи как обучающийся, оказавшийся в тяжёлом материальном положении или иной трудной жизненной ситуации. Для этого Вам необходимо подать личное заявление о предоставлении материальной помощи через «Личный кабинет обучающегося». Распечатанное из «Личного кабинета» заявление с личной подписью и копии подтверждающих категорию документов (например, справку о регистрационном учёте по месту постоянной регистрации по форме № 9 и справки о доходах членов семьи) подаются заместителю начальника управления по работе с молодёжью по направлениям.

В настоящее время проводится приём заявлений для выплаты материальной помощи обучающимся в декабре 2016. Информация размещена на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность». Установлена единая дата заседаний стипендиальных комиссий по направлениям для принятия решений о назначении материальной помощи нуждающимся обучающимся — 08.12.2016. Чтобы заявления были рассмотрены на заседании стипендиальной комиссии 08.12.2016, студенты очной формы бюджетной основы обучения должны до 17:45 01.12.2016 подать заявление о предоставлении им материальной помощи заместителям начальника управления по работе с молодежью по направлениям.

Метки: Документы и справки, Материальная помощь