Восстановление утраченного диплома

Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадиевна, 06.10.2016 мною написано заявление на имя ректора о восстановлении диплома и приложения к нему. 14.10.2016 я получил ответ на мое заявление (копия в приложении). Следуя процедуре сегодня мною отправлена скан копия объявления в газете. Теперь необходим Ваш приказ о выдаче дубликата. Чтобы только подготовить процесс к запуску процедуры понадобилось 15 (!) дней, казалось бы простой вопрос требует очень большого количества времени. В связи с этим хочу попросить Вас от себя лично, ускорить процесс издания и подписания приказа.
Копия моего диплома нужна для завершения процесса получения аккредитации в IND моей компании в Нидерландах. Аккредитация необходима для получения возможности легально приглашать для участия в моем европейском проекте нерезидентов и экспатов, в т.ч. выпускников СПбГУ.
Надеюсь на Ваше понимание, и хочу заранее поблагодарить Вас за Ваше содействие.

Уважаемый Сергей Николаевич!

В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ваше заявление было зарегистрировано в системе документооборота СПбГУ 07.10.2016 года (пятница).

Согласованный ответ был подготовлен и направлен Вам 14.10.2016 года.

В связи с тем, что полный комплект документов для оформления дубликата диплома поступил от Вас 21.10.2016 года (пятница),  приказ о выдаче дубликата диплома о профессиональной переподготовке на Ваше имя был издан 28.10.2016 года (от 28.10.2016 №14018/3), и сотрудниками Учебного управления СПбГУ подготовлен дубликат диплома о профессиональной переподготовке на имя Жукова С.Н., о чем Вы были проинформированы 01.11.2016 года.

Метки: Документы