Список рекомендуемой литературы при подготовке к поступлению в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Меня зовут Петров Павел Владимирович.
Я из г. Южно-Сахалинска, Сахалинская область. Я планирую поступать в Санкт-Петербургский Государственный Университет на Механико-Математический факультет. У меня к Вам такой вопрос. По каким учебникам лучше всего готовиться к вступительным экзаменам? (напишите несколько авторов). Заранее спасибо. До свидания. С уважением к Вам, Петров Павел Владимирович

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в СПбГУ проводится не на факультетах и в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам.

Ознакомиться с информацией о вступительных испытаниях, включая программы экзаменов с перечнем рекомендуемой литературы, Вы можете здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания).

Вся необходимая информация о приёме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017