Поступление в СПбГУ иностранных граждан

Вопрос: Здравствуйте! Я заканчиваю лицей в городе Луганске, гражданство Украины, собираюсь сдавать ЕГЭ в этом учебном году и планирую поступать в СПбГУ на бюджетную форму обучения по программе соотечественники за рубежом. Достаточно ли для подтверждения статуса иметь оригинал свидетельства о рождении отца в РСФСР, или какие необходимы еще документы?прилагаю скан свидетельства отца

Информирую Вас о том, что указанного Вами документа достаточно для подтверждения статуса соотечественника, проживающего за рубежом, и Вы можете поступать в СПбГУ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 24 мая 1999 года № 99-ФЗ «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом».

Если у Вас появятся какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь к сотрудникам комиссии по приёму документов у иностранных граждан СПбГУ по тел.: +7 (812) 328-32-91, по e-mail: admission@spbu.ru.

Вся необходимая информация о приёме 2017 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление иностранцев 2017