Перевод из другого вуза

Вопрос: Добрый день! Я являюсь студенткой 2 курса (Направление: "География" — профиль " Социально — экономическая география" Алтайского Государственного Университета.(г.Барнаул). Возможен ли перевод в СПбГУ на направление " География" с аналогичным профилем ("Экономическая и социальная география") или профилем ("Политическая география и геополитика") на второй семестр данного учебного года или следующего у/г.?

В соответствии с пунктом 7.1.11 правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утверждённых приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1 (далее — правила обучения), перевод студента из другой образовательной организации, имеющей государственную аккредитацию, производится два раза в год перед началом периодов обучения.

Вы можете на 2 курсе перевестись на четвертый семестр 2016/2017 учебного года.

Для осуществления перевода в дальнейшем Вам необходимо отслеживать информацию о графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям в 2017 году на сайте университета. Там же Вы можете ознакомиться с более полной информацией о переводах.

Метки: Перевод в СПбГУ