Перевод из другого вуза

Вопрос: Добрый день! Хотелось бы узнать дату аттестационных испытаний при переводе в СПБГУ на образовательную программу "Международные отношения". Заранее благодарю.

Согласно пункту 7.1.5 правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утверждённых приказом от 29.01.2016 № 470/1 (далее — правила обучения) обязательным условием перевода и/или восстановления студента является подготовленность студента к освоению конкретной образовательной программы, определяемая по итогам аттестации.

Перевод студентов осуществляется два раза в год перед началом периодов обучения, соответственно, аттестация проходит также два раза в год и предшествует во времени переводу.

Информация о переводе студентов и порядке проведения аттестации перед началом весеннего учебного семестра 2017 года будет опубликована на официальном портале СПбГУ в декабре 2017 года.

Метки: Перевод в СПбГУ