Перевод в СПбГУ

Вопрос: Добрый день! Я — студентка Кубанского государственного университета, учусь на 3 курсе, специальность — государственное и муниципальное управление. Хочу перевестись в ваш университет в следующем семестре, и хотелось бы узнать, когда будет известно наличие вакантных бюджетных мест и будут ли они? И наличие мест в общежитиях?

Уважаемая Алёна Валерьевна!

Информация о количестве вакантных мест публикуется на официальном портале СПбГУ.

Заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям проводятся два раза в год перед началом осеннего и весеннего учебных семестров. Информация о сроках приёма документов перед началом весеннего семестра 2016/2017 учебного года будет опубликована на официальном портале СПбГУ в декабре 2016 года.

Более подробную информацию об организации деятельности Центральной комиссии по переводам и восстановлениям Вы можете найти здесь.

Для получения информации о наличии мест в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета Вы можете обратиться в управление по работе с молодёжью.

Метки: Перевод в СПбГУ