Можно ли получить материальную помощь и сохранить БСК на период академического отпуска

Вопрос: Здравствуйте! На данный момент я нахожусь в академическом отпуске по медицинским показаниям. Могу ли я в данном случае получать какую-либо материальную поддержку и сохраняется ли активность БСК в этот период? Спасибо.

Согласно пункту 1.8 положения о предоставлении материальной помощи обучающимся в СПбГУ обучающиеся, находящиеся в академическом отпуске по медицинским показаниям, имеют право на получение материальной помощи.

В настоящее время на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность» размещена информация о приёме заявлений для выплаты материальной помощи обучающимся в ноябре 2016 г.

На период академического отпуска для обучающихся сохраняется льгота на проезд в городском общественном транспорте.

Дополнительную информацию можно получить у заместителей начальника управления по работе с молодежью по направлениям.

Метки: Материальная помощь, Академический отпуск, БСК