Можно ли получить материальную помощь и сохранить БСК на период академического отпуска

Дата публикации:


Вопрос: Здравствуйте! На данный момент я нахожусь в академическом отпуске по медицинским показаниям. Могу ли я в данном случае получать какую-либо материальную поддержку и сохраняется ли активность БСК в этот период? Спасибо.

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Согласно пункту 1.8 положения о предоставлении материальной помощи обучающимся в СПбГУ обучающиеся, находящиеся в академическом отпуске по медицинским показаниям, имеют право на получение материальной помощи.

В настоящее время на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность» размещена информация о приёме заявлений для выплаты материальной помощи обучающимся в ноябре 2016 г.

На период академического отпуска для обучающихся сохраняется льгота на проезд в городском общественном транспорте.

Дополнительную информацию можно получить у заместителей начальника управления по работе с молодежью по направлениям.

Метки: Материальная помощь, Академический отпуск, БСК

Печать E-mail

  • Просмотров: 2038

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.