Будет ли объявлен приём заявлений на предоставление материальной помощи?

Дата публикации:


Вопрос: Будет ли объявлен прием заявлений на предоставление материальной помощи, на оплату проезда к основному месту жительства и обратно в период каникул, в этом году?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с пунктом 3.9 положения о предоставлении материальной помощи обучающимся в СПбГУ, утверждённым приказом от 02.12.2011 № 4382/1 в последующих редакциях, обучающиеся вправе подавать заявления о предоставлении материальной помощи в течение всего календарного года. Материальная помощь может быть предоставлена обучающимся при необходимости оплаты проезда до основного места жительства и обратно к месту учебы (в период каникул).

Информация о приёме заявлений для выплаты материальной помощи обучающимся в ноябре 2016 размещена на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».   

Метки: Материальная помощь

Печать E-mail

  • Просмотров: 853

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.