Перевод из ВУЗа в ВУЗ

Дата публикации:


Вопрос: Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможен ли перевод в Ваш университет на бюджет, если в данный момент я учусь на платной основе?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Уважаемая Анастасия Викторовна!

Сообщаю Вам, что в соответствии с пунктом 7.2.5 правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете перевод студентов других образовательных организаций, обучающихся на договорной (платной) основе, в университет на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, не производится.

С ответами на аналогичные вопросы Вы можете ознакомиться здесь и здесь.

Более подробную информацию об условиях перевода в Санкт-Петербургский государственный университет можно найти здесь.

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать E-mail

  • Просмотров: 1091

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.