Перевод из ВУЗа в ВУЗ

Вопрос: Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможен ли перевод в Ваш университет на бюджет, если в данный момент я учусь на платной основе?

Уважаемая Анастасия Викторовна!

Сообщаю Вам, что в соответствии с пунктом 7.2.5 правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете перевод студентов других образовательных организаций, обучающихся на договорной (платной) основе, в университет на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, не производится.

С ответами на аналогичные вопросы Вы можете ознакомиться здесь и здесь.

Более подробную информацию об условиях перевода в Санкт-Петербургский государственный университет можно найти здесь.

Метки: Перевод в СПбГУ