Поступление на программу магистратуры по направлению «Графический дизайн» в 2017 году

Вопрос: Здравствуйте! У меня несколько вопросов:
1) у меня имеется диплом бакалавра по направлению "Экономика", профиль: "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Можно ли поступить в магистратуру по направлению "Дизайн" на образовательную программу "Графический дизайн"?
2) предоставляет ли Санкт-Петербургский государственный университет место прохождения научно-исследовательской практики?
3) какова стоимость подготовительных курсов в области графического дизайна?
Заранее благодарю за ответы!

Обращаю Ваше внимание на то, что Правила приема в СПбГУ утверждаются ежегодно. Подробная информация о процедуре приема на обучение в 2017/18 учебном году и перечне программ, на которые будет вестись прием, будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ.

Отвечаю на Ваши вопросы.

Да, Вы можете поступать на выбранную образовательную программу магистратуры, т. к. ограничения для поступающих на основные образовательные программы высшего образования в отношении профильности предшествующего образования не установлены.

Обучающимся по образовательной программе магистратуры по направлению «Графический дизайн» СПбГУ предоставляет места для прохождения научно-исследовательской практики. Подробнее с данной информацией Вы можете ознакомиться здесь.

Дополнительные образовательные программы для подготовки к поступлению на программу магистратуры по направлению «Графический дизайн» не реализуются.

Вся необходимая информация о приеме опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017