О поступлении в СПбГУ (130)

Вопрос: Сейчас я учусь на 2 курсе факультета иностранных языков(платное, вечернее отделение). После 3-го курса хочу поступить к вам на факультет психологии на дневное (бюджет) и обучаться параллельно. На какой курс я могу поступить? Какая будет форма вступительных экзаменов: собеседование или тест? Можно ли узнать заранее тему собеседования или список необходимой литературы? Заранее, спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для параллельного освоения основной образовательной программы бакалавриата «Психология» Вы можете поступать на 1 курс на места по договорам с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами

С информацией о необходимых для поступления документах, сроках их предоставления, процедуре зачисления Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии, в разделе «Бакалавриат, специалитет», подраздел «Часто задаваемые вопросы». С информацией о перечне и формах проведения вступительных испытаний на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста в 2012 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии, в разделе «Бакалавриат, специалитет», подраздел «Перечень программ и вступительные испытания».

Представляется необходимым обратить Ваше внимание на то, что в соответствии с пп. 5.6.2. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2012 году, для зачисления в качестве слушателя Вам необходимо будет предоставить заверенную копию документа государственного образца об образовании и справку из ВУЗа, в котором Вы являетесь студентом.