Поступление в 2017 году

Вопрос: Добрый день, у меня такие вопросы. Реализуется ли набор на профиль "История Китая" в 2017 году? Профиль «История Китая» предусматривает изучение китайского, японского и английского языков. Будет ли у поступившего возможность изучения китайского и японского языков с нуля или нужны какие-то базовые/углубленные знания? Как проводится обучение этим языкам (с какого курса каждый)? Заранее благодарна, очень буду ждать Вашего ответа.

Подробная информация о приёме на обучение в 2017/2018 учебном году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ. Информация о приёме прошлых лет размещена здесь

При поступлении в 2016 году абитуриенты могли выбрать профиль «История Китая» или «История Японии» в рамках направления «Востоковедение и африканистика». Обучение языкам осуществляется с 1 курса. Углублённое знание языков будет для Вас существенным плюсом при обучении, но при приёме не является обязательным.

Вся необходимая информация о приёме опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017