Поступление на программу бакалавриата по направлению «Лингвистика»: курсы по подготовке к поступлению

Вопрос: Здравствуйте! В следующем году хотелось бы поступить к Вам в ВУЗ на Лингвистику (итальянский язык). Есть ли на факультете вечернее отделение? И подготовительные курсы?

Обращаю Ваше внимание на то, что правила приёма в СПбГУ, перечень образовательных программ, на которые в СПбГУ открыт приём, а также перечень вступительных испытаний при поступлении на данные направления подготовки утверждаются ежегодно. Подробная информация о процедуре приёма на обучение в 2017/2018 учебном году и перечне программ, на которые будет осуществляться приём, будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ.

В 2016 году приём на обучение по образовательной программе бакалавриата по направлению «Лингвистика» осуществлялся только по очной форме обучения. Очно-заочная форма обучения по программе бакалавриата по направлению «Лингвистика» («Теория перевода и межъязыковая коммуникация, профиль «Английский язык») была предусмотрена только для лиц, имеющих высшее образование.

Информация о дополнительных образовательных программах по подготовке к поступлению на выбранное Вами направление подготовки размещена здесь.

Вся необходимая информация о приёме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017