Выбор языка при обучении по программе бакалавриата по направлению «Лингвистика»

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли при поступлении на бакалавриат по учебной программе "Теория перевода и межъязыковая коммуникация" по профилю английского языка изучение немецкого языка в качестве второго иностранного и можно ли выбрать третий иностранный? Может ли быть испанский/норвежский/польский/китайский/корейский в качестве третьего иностранного языка или существуют курсы при университете, по окончании которых можно получить документ, показывающий уровень владения каким-либо из перечисленных мной языков?
Спасибо!

Да, изучение немецкого языка в качестве второго иностранного языка возможно на указанном профиле, третий иностранный язык выбрать не представляется возможным (перечисленные языки не могут изучаться как третий иностранный язык из-за их сложности и / или редкости).

Также обращаю Ваше внимание на то, что в СПбГУ осуществляется обучение по дополнительным образовательным программам для изучения иностранных языков. Подробнее с данной информацией Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Иностранный язык