О поступлении в СПбГУ (126)

Вопрос: Здравствуйте, я планирую поступать на факультет реставрации.Будут ли в этом году бюджетные места? располагает ли ВУЗ общежитием для иногородник на время учёбы и на время сдачи вступительных испытаний? и какой проходной балл ЕГЭ по русскому языку и литературе? Спасибо.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Представляется необходимым отметить, что прием в СПбГУ проводится на основные и дополнительные образовательные программы, а не на факультеты.
С информацией о необходимых для поступления документах, сроках их предоставления, процедуре зачисления Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии, в разделе «Бакалавриат, специалитет», подраздел «Часто задаваемые вопросы». С информацией о перечне и формах проведения вступительных испытаний на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста в 2012 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии, в разделе «Бакалавриат, специалитет», подраздел «Перечень программ и вступительные испытания».
Решение Приемной комиссии об установлении минимального числа баллов, подтверждающего успешное прохождение каждого вступительного испытания, будет опубликовано на сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 20 июня 2012 года.