Поселение обучающихся, зачисленных на 1 курс в 2016 году, в случае если обучающегося нет в списке на сайте

Вопрос: Здравствуйте. Я иногородний абитуриент, нуждающийся в общежитии. 25 августа вышли списки рекомендованных к поселению, где моей фамилии не было. Какие действия мне нужно сейчас предпринимать, чтобы поселиться в общежитии?

На сайте СПбГУ 24.08.2016 г. был опубликован список обучающихся 1 курса для поселения в общежития Университета с 25 по 31 августа 2016 года. Вы не были включены в список, поскольку в заявлении при поступлении в Университет указали, что не нуждаетесь в общежитии.

В соответствии с пунктом 1.3 Положения места предоставляются обучающимся в течение всего учебного года на основании личных заявлений.

Таким образом, в случае если Вам необходимо место в общежитии, Вам будет предоставлено место на основании личного заявления, поданного работникам Управления по работе с молодежью. Копию заявления с личной подписью Вы можете прислать на адрес электронной почты.

Метки: Общежития