Поселили не в то общежитие

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому я могу обратиться по данному вопросу. Я поступила в магистратуру на факультет психологии СПбГУ, при этом я являюсь лицом из числа детей-сирот. Ранее я уже спрашивала здесь по поводу того, остается ли за мной место в общежитии, занимаемое мной в бакалавриате, в случае успешной сдачи вступительного испытания. Мне ответили утвердительно. Ранее я проживала в общежитии 18, сегодня я открыла списки на поселение и увидела напротив моей фамилии 12 общежитие, которое находится в Петергофе. Но насколько мне известно, меня должны были оставить на моем месте в общежитии 18. Сейчас я не в городе и вернусь в последних числах августа. Подскажите, куда я могу позвонить и к кому обратиться в целях разрешения данной ситуации.

Обращаю Ваше внимание на то, что Вы зачислены на основную образовательную программу по направлению «Психология», а не на факультет.

По вопросам поселения в общежития СПбГУ следует обращаться к начальнику Управления по работе с молодежью. Ваш вопрос в Виртуальную приемную СПбГУ был рассмотрен. На основании обращения Вам предоставлено место в общежитии № 18 согласно Положению о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ.

Метки: Общежития