Нет в списках на поселение

Вопрос: Добрый день. Я зачислена на первый курс магистратуры в ВШМ на бюджет, очной формы. Имею постоянную прописку в Беларуси, сканы паспорта были приложены к заявлению. Но также до конца августа предыдущий университет временную регистрацию в СПб, которую, очевидно, не продлевают. Возможно, по ошибке это и было засчитано как постоянная регистрация, но это не так. Нуждаюсь в общежитии и срочно. Пожалуйста, свяжитесь со мной. Жду ответа

Ваш вопрос в Виртуальную приемную СПбГУ был рассмотрен. На основании обращения Вам предоставлено место в общежитии № 6 согласно Положению о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ.

Метки: Общежития