Поселение в общежитие

Вопрос: Здравствуйте! Зачислена на 1 курс Университета по очной форме приказом 10308/3 от 08.08.2016. Являюсь иногородним студентом, в заявлении о приёме документов была указана нуждаемость в общежитии. Однако в опубликованных списках заселяемых студентов себя не обнаружила. Я в панике. Прибываю в Санкт-Петербург 26.08.2016 после обеда. Мне непонятно, куда обращаться по прибытии. Есть пожелание (возможно, сейчас неосуществимое) поселиться в общежитии №22, комната 713Б вместе с моей землячкой, у которой освободилось место в комнате.

Ваш вопрос в Виртуальную приемную СПбГУ был рассмотрен. На основании обращения Вам предоставлено место в общежитии № 21 согласно Положению о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ.

Метки: Общежития