Поселение одногруппницы в мою комнату

Дата публикации:


Вопрос: Каким образом оформить поселение в мою комнату (2-местная) моей одногруппницы (она жительница С.Петербурга, т.е. может поселиться с 01.10.2016). Возможно ли не подселять сейчас кого-либо ко мне?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Все места в общежитиях СПбГУ распределены для поселения обучающихся, зачисленных в СПбГУ в 2016 году. Поселение обучающихся, имеющих постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге, возможно при наличии свободных мест в общежитиях после поселения иногородних и иностранных обучающихся, но не ранее 1 октября. Места данной категории обучающихся предоставляются в соответствии с пунктом 1.8 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ.

Метки: Общежития

Печать E-mail

  • Просмотров: 3341

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.