Переселение на Васильевский остров

Вопрос: Поступила на 1-ый курс Геология. Распределили в 16 общежитие. Нуждаюсь в переселении в Василеостровский р-он. Мне 17 лет в декабре исполнится 18, может в виде исключения возможно? Заранее благодарна.

Места в общежитиях СПбГУ предоставляются в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ по правилам, единым для всех обучающихся Университета.

Порядок предоставления мест в общежитиях в Василеостровском и Невском районе Санкт-Петербурга установлен пунктами 2.8–2.9 Положения. Льготные категории обучающихся, имеющие приоритетное право на поселение в вышеуказанные общежития, указаны в пунктах 2.8.1–2.8.3 Положения. Исключения не допускаются. В настоящее время Вам может быть предоставлено место в общежитии в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

Обучающиеся, зачисленные в 2016 году, будут включены в список для переселения в общежития Василеостровского и Невского районов Санкт-Петербурга на освобождающиеся места в течение периода обучения.

Метки: Общежития