Какие фотографии необходимо предоставить в СПбГУ при поступлении в 2017 году?

Вопрос:

Здравствуйте.
Я планирую поступать в СПбГУ в 2017 г., на обр.прогр.юриспруденция. В связи с этим прошу уточнить: необходимо ли предоставлять фотографии при подаче документов на факультет Юриспруденции сразу или их предоставляют позже, а также, в случае если необходимо, то в каком количестве, цвете (цветные или черно-белые) и на матовой или глянцевой бумаге.
Заранее благодарю за ответ.

Обращаю Ваше внимание на то, что Правила приема в СПбГУ утверждаются ежегодно.

Информирую Вас о том, что 2 фотографии 3х4 см (фотографии должны быть сделаны в текущем календарном году) предоставляются в СПбГУ при поступлении в 2016 году на направления подготовки (специальности), по которым проводятся дополнительные вступительные испытания. Фотографии должны быть одного размера – 3х4, четкими и одинаковыми, легко различимыми. По Вашему желанию они могут быть или черно-белыми или цветными, отпечатанными на глянцевой или матовой бумаге. Если Вы поступаете в СПбГУ по результатам ЕГЭ, то на время подачи документов предоставлять фотографии не требуется, Вам необходимо будет передать их в адрес Комиссии по приему документов  при зачислении в СПбГУ.

Аналогичный вопрос уже задавался в Виртуальную приемную, с ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017