Получение справки о среднем балле

Вопрос: Здравствуйте!
Меня зовут Мария Мурашева, я выпускница программ бакалавриата (направление Физика, физический факультет) и магистратуры (направление Международный бизнес, Высшая Школа Менеджмента) СПбГУ.
Сейчас я являюсь студенткой аспирантуры в NOVA School of Business and Economics, в Лиссабоне, Португалия. Для того, чтобы мои дипломы могли быть признаны, и я могла претендовать на финансирование, мне необходимо подать документы, один из которых, это справка на английском языке со средним баллом (Original or certified document issued by the competent foreign institution of higher education to prove the overall classification). Не перечень предметов с оценкой за каждый предмет, а средний балл.
Скажите, пожалуйста, где я могу получить такую справку и какие документы мне для этого понадобятся? Я сейчас нахожусь не в Петербурге, могу ли я провести все операции по электронной почте?
Номер моего бакалаврского диплома БА №08010, регистрационный номер 1611074, 10 июля 2013.
Номер магистерского диплома МА 10963, регистрационный номер 0321052, 03 июля 2015.
Заранее спасибо!
С уважением,
Мария Мурашева

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваше обращение сообщаю, что на Ваше имя подготовлена справка на английском языке от 10.08.2016 № 01-127-435, которую Вы можете получить лично или через доверенное лицо по доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления СПбГУ по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 209 пн-пт с 09.00 до 17.45, обед с 13.00 до 13.45, тел. (812) 326-49-02, 328-97-36.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Метки: Документы и справки