Справки 086-у при поступлении на программы магистратуры

Вопрос:

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли будет пройти обследование на базе поликлиники СПбГУ, для получения справки 086-у, уже после зачисления на программу магистратуры 2016?
Спасибо!

Информирую Вас о том, что при поступлении в СПбГУ на программы магистратуры предоставление справки 086-у не требуется.

Аналогичный вопрос уже задавался в Виртуальную приемную, с ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Медосмотр и справки