Поступление на программу магистратуры по направлению «Юриспруденция» для обучения по заочной или дистанционной форме

Вопрос:

Добрый день. Я имею высшее юридическое образование по специальности "Правоведение", в 2011 г. окончил юридический факультет Белорусского государственного университета. Являюсь гражданином Республики Беларусь и проживаю в г.Минске. Меня интересует вопрос, имею ли я право на поступление в магистратуру юридического факультета СПбГУ и обучения в ней на заочной либо дистанционной форме обучения. Также интересует сроки подачи документов и стоимость обучения, а также правила поступления в магистратуру. Спасибо.

Информирую Вас о том, что с 2010 года прием на заочную форму обучения в СПбГУ не осуществляется. Дистанционная форма обучения в СПбГУ по программам магистратуры не предусмотрена.

Правила приема в СПбГУ в 2016 году размещены здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Второе высшее, Поступление 2016