Поступление на программу специалитета по специальности «Актерское искусство»

Вопрос:
Здравствуйте! Я живу в г. Архангельск и хотела бы узнать, можно ли в СПБГУ на Актерское искусство подать документы в электронном виде? Если да, то какие документы, куда их отправлять? Нужны ли там сведения о медали, средний балл аттестата?

Обращаю Ваше внимание на то, что Вы можете представить заявление о приеме и иные документы лично или направив их в адрес комиссии по приему документов через операторов почтовой связи по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7/9, приемная комиссия СПбГУ. Электронно-цифровая форма подачи документов (в т. ч. и по e-mail) не предусмотрена для программ бакалавриата и специалитета.

Для участия в конкурсе на данную образовательную программу Вам необходимо представить следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность и гражданство;
  • заявление о приеме на образовательную программу;
  • 2 фотографии 3х4 см (фотографии должны быть сделаны в текущем календарном году);
  • оригинал или копию документа государственного образца об образовании.

Перечень и порядок учета индивидуальных достижений размещен здесь.

Аналогичный вопрос уже задавался в «Виртуальную приемную»; с ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016