График аттестационных испытаний при переводе в СПБГУ из другого вуза

Вопрос:
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать дату аттестационных испытаний при переводе в СПБГУ на факультет юриспруденции. Заранее благодарю.

Аттестация для претендентов на перевод из других образовательных организаций на основную образовательную программу по направлению «Юриспруденция» состоится
10.08.2016, в 12:00 (22-я линия В. О., д. 7). С графиком Вы можете ознакомиться на портале СПбГУ.

Форма аттестационных испытаний претендентов на перевод из других образовательных организаций на основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Юриспруденция» — письменная форма по дисциплине «Теория права и государства» (2 вопроса, ответ в форме краткого эссе); с примером аттестационного задания по основным вопросам учебного курса «Теория права и государства»  можно ознакомиться здесь.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в университете осуществляется по основным и дополнительным образовательным программам (подробнее).

Метки: Перевод в СПбГУ