Поступление в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что форма заявления генерируется в "личном кабинете", после заполнения анкеты и премодерации, и именно эту форму следует отправить в приемную комиссию с пакетом остальных документов?
Если это не так - где можно взять форму заявления? На сайте доступно только завление для иностранных граждан 2013 года.
Абитуриент вносится в списки поступающих после регистрации анкеты в "Личном кабинете" или после получения комиссией пакета документов (оригиналов или копий)?
Спасибо.

Информирую Вас о том, что заявление о приеме можно сформировать в Личном кабинете поступающего, далее Вам необходимо сохранить заявление в формате pdf, распечатать, подписать и приложить к комплекту документов, указанных в п. 8.7. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2016 году, после чего направить в адрес комиссии по приему документов СПбГУ.

ФИО абитуриента в «Списке подавших заявление» появляется после предоставления заявления о приеме и иных документов в комиссию по приему документов СПбГУ. Поступающий может предоставить документы на поступление в СПбГУ лично, с помощью операторов почтовой связи общего пользования (в этом случае документ направляется по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ), а также через доверенное лицо по доверенности. Электронно-цифровая форма подачи документов на программы бакалавриата и программы специалитета не предусмотрена Правилами приема в СПбГУ.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016