Диплом об окончании аспирантуры

Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадьевна!
Я завершила обучение по программе аспирантуры в 2016 году (срок обучения 2013-2016 гг), успешно прошла государственную итоговую аттестацию и хотела бы получить информацию по следующему вопросу: будут ли выдаваться дипломы об окончании аспирантуры выпускникам этого года? Если да, то в какие сроки?

Подобный вопрос уже поднимался в Виртуальной приемной. С ответами Вы можете ознакомиться здесь и здесь.

См. также: Письмо за подписью заместителя директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки С. А. Пилипенко