Прошу выдать архивную справку

Вопрос: Здравствуйте! Прошу выдать (по возможности выслать) мне справку об академической успеваемости с перечнем предметов и оценками. С уважением, Ксения Провоторова

В ответ на Ваше обращение информирую Вас, что для оформления справки об обучении или о периоде обучения Вам необходимо лично или через доверенное лицо подать сотрудникам Учебного отдела по соответствующему направлению Учебного управления Санкт-Петербургского государственного университета заявление в произвольной форме о выдаче справки об обучении или о периоде обучения на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е.Г. Бабелюк.

После Вам будет оформлена справка об обучении или о периоде обучения.

Получить справку об обучении или о периоде обучения Вы можете лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 209, пн-пт с 09.00 до 17.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, тел. (812) 326-49-02, 328-97-36.

Также справка об обучении или о периоде обучения может быть выслана Вам по почте.

С адресами Учебных отделов по соответствующему направлению Учебного управления Санкт-Петербургского государственного университета Вы можете ознакомиться здесь.

Метки: Документы и справки