Поступление на программу магистратуры по направлению «Международные отношения»

Вопрос: Здравствуйте, я - студентка Самарского государственного социально-педагогического факультета. В следующем году я планирую поступать на факультет международных отношений. Скажите, пожалуйста, есть ли бюджетные места, сколько стоит обучение, какие экзамены нужно сдавать. На основе чего можно поступить на бюджет?

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в СПбГУ проводится не на факультетах и в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам. С информацией о том, почему нельзя обучаться на факультетах, Вы можете ознакомиться здесь.

Информирую Вас о том, что Правила приема в СПбГУ утверждаются ежегодно.

При поступлении на программу магистратуры по направлению «Международные отношения» в 2016 году необходимо пройти вступительное испытание в письменной форме. Программа вступительного испытания, размещена здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания). Информация о количестве мест, выделенных для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по данной образовательной программе в 2016 году, размещена здесь. Информация о стоимости обучения на 2016/17 учебный год, опубликована здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016