О поступлении в аспирантуру СПбГУ (15)

Вопрос: Хотел бы узнать возможно ли поступление в аспирантуру СПбГУ в том случае если я закончил ВУЗ в другом городе, но собираюсь переезжать в ближайшее время в Санкт-Петербург?
Окончил в 2011 году Владимирский Государственный Университет по специальности инженер (проектирование и технология электронно-вычислительных средств). Не имею научного руководителя, но хотел бы продолжить обучение.
Если поступление возможно, то каковы условия приема, в какие сроки будет проводиться прием документов в 2012 году? На сайте к сожалению данной информации не нашел.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее.
В аспирантуру СПбГУ принимаются лица, имеющие высшее профессиональное образование, подтвержденное дипломом специалиста или дипломом магистра. Обучение в аспирантуре осуществляется по очной и заочной форме, как за счет средств федерального бюджета, так и на договорной (платной)  основе.
Порядок и сроки приема граждан  в аспирантуру СПбГУ в 2011 году регламентировались  Правилами приема на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) СПбГУ, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность».
Информация о профессорско-преподавательском составе (для выбора научного руководителя, собеседования и определения темы исследования) размещена на сайте СПбГУ на странице соответствующего факультета. Отзыв предполагаемого научного руководителя  по результатам собеседования является необходимым для допуска к вступительным экзаменам.
Правила приема на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) в 2012 году будут опубликованы на сайте СПбГУ не позднее 10 июля 2012 года. Кроме того, в Виртуальной приемной ранее уже давались разъяснения относительно порядка и сроков поступления в аспирантуру, с которыми Вы можете ознакомиться  здесь.