Сроки зачисления в СПбГУ

Вопрос:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать какого числа будут оглашены списки поступивших в университет?

К сожалению, Вы не указали, на какой уровень образовательных программ (бакалавриат / специалитет / магистратура) Вы планируете поступать.

Если Вы поступаете на программы бакалавриата и программы специалитета, то 3 августа 2016 года будет опубликован приказ о зачислении абитуриентов на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по первой волне, по второй волне — 8 августа 2016 года. Приказ о зачислении абитуриентов на места с оплатой стоимости обучения будет опубликован на официальном портале СПбГУ 15 августа 2016 года.

Если Вы планируете поступать на программы магистратуры, то 22 августа 2016 года будет издан и размещен приказ о зачислении с 1 сентября 2016 года лиц, успешно прошедших по конкурсу, представивших согласие на зачисление и оригинал документа об образовании.

Аналогичный вопрос уже задавался в Виртуальную приемную, с ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ (http://abiturient.spbu.ru/).

Метки: Поступление 2016