Восстановление диплома

Вопрос: Добрый день. Выпускник магистерской программы "Социология", 2004, студент из Казахстана.
Внимательно ознакомилась с предыдущими ответами на вопросы о восстановлении утерянных документов.
В моем случае бланк диплома пришел в нЕ. Г. одность вследствие длительного намокания (текст, подписи и печати в разной степени размыты, на самой корочке следы заплесневелости).
Вопрос, нужно ли в этом случае подавать объявление в газету, или в качестве альтернативы можно к заявлению приложить поврежденный документ (исходя из логики, что если будет выдаваться документ под тем же номером)?
Если все-таки объявление подавать нужно, то могли бы вы уточнить, такое объявление нужно подавать только в российское издание или (возможно, существуют соответствующие соглашения) допустимо подать, например, и в казахстанские?
Спасибо.

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что на Ваше имя подготовлен дубликат диплома и приложения к диплому, которые Вы можете получить лично или через доверенное лицо по доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления СПбГУ по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 209, пн. — пт. с 09.00 до 17.45, обед с 13.00 до 13.45, тел. +7 (812) 326-49-02, 328-97-36.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Метки: Документы