Обучение по программе подготовки к поступлению по направлению «Филология»

Вопрос: На данный момент я закончила восьмой класс. Познакомившись поближе с филологическим факультетом Университета, у меня появилось желание поступить. Однако на дне открытых дверей я услышала о том, что подготовительные программы к поступлению рассчитаны на учеников десятого класса. Я бы хотела узнать, возможно ли присоединиться к слушателям курса, когда я буду в девятом классе. Если от меня будет требоваться знание программы девятого класса, я готова наверстать за лето. Очень хочется как можно раньше начать подготовку к поступлению.
Заранее спасибо за ответ!

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в СПбГУ проводится не на факультетах и в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам. С информацией о том, почему нельзя обучаться на факультетах, Вы можете ознакомиться здесь.

Информирую Вас о том, что получить подробную информацию о дополнительной образовательной программе по подготовке к поступлению по направлению «Филология» Вы можете здесь, а также связавшись с сотрудниками отдела довузовской подготовки по тел.: + 7 (812) 320-07-20, по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 11, комн. 27, или по e-mail: m.demina@spbu.ru.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016