Получить дубликат вкладыша

Вопрос: В связи с утерей прошу выдать дубликат вкладыша с оценками к диплому ЭВ №619227, выданного Волковой Юлии Валерьевне в том, что она в 1990 году поступила в СПбГУ и в 1996 году окончила полный курс по специальности Геохимия, минералогия, петрология. Решением Государственной экзаменационной комиссии от 05 июня 1996 г. Волковой Ю.В. присвоена квалификация геолога-геохимика-кристаллографа. Регистрационный номер №1770, выдан 14 июня 1996 г.
Прошу сообщить о сроках и месте получения дубликата по указанному мобильному телефону и электронной почте.

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что на Ваше имя подготовлен дубликат приложения к диплому, который Вы можете получить лично или через доверенное лицо по доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации учебного управления СПбГУ по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 209 пн. — пт. с 09.00 до 17.45, обед с 13.00 до 13.45, тел.: +7 (812) 326-49-02, 328-97-36.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Метки: Документы